Список членов команды Санкт-Петербурга на Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы»

 

Список членов команды Санкт-Петербурга на

Финал VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2018

в г. Южно-Сахалинск

                                                                    

№ п/п

Компетенция

ФИО

ОУ

1

Электроника

Зыков Андрей Станиславович

СПб ГБПОУ «Колледж электроники и приборостроения»

2

Дьяков Валентин Александрович

 

3

Производство мебели

Борецкий Григорий Иванович

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

4

Вещагин Михаил Александрович – мастер п/о

5

Плотницкое дело

Ильин Валентин Андреевич

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий «Краснодеревец»

6

Постоногов Дмитрий Владимирович-мастер п/о

7

Столярное дело

Богданов Никита Вадимович

СПб ГБПОУ «Колледж отраслевых технологий "Краснодеревец"

8

Петров Евгений Никандрович-мастер п/о

9

Парикмахерское искусство

Овчинникова Анна Сергеевна

СПб ГБПОУ «Академия красоты «ЛОКОН»

10

Попков Денис Валерьевич – преподаватель

 

11

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Кочугов Владимир Михайлович

СПб ГБПОУ «Электромашиностроительный колледж»

12

Васильев Алексей Андреевич – мастер п/о

13

Мобильная робототехника

Морозов Арсений Леонидович

ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

14

Королюк Кирилл Витальевич

15

Жидков Илья Сергеевич – лаборант

 

16

Мехатроника

Зятьков Александр Сергеевич

ГБПОУ «Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерции»

17

Плиско Сергей Андреевич

18

Третьяков Иван Владимирович-инженер

19

Малярные и декоративные работы

Зуева Оксана Алексеевна

СПб ГБПОУ «Колледж ПетроСтройСервис»

20

Громова Наталья Ивановна – мастер п/о

21

Ландшафтный дизайн

Безбородова Ирина Денисовна

СПБ ГБПОУ "Академия управления городской средой, градостроительства и печати"

22

Войцышенко Елена Алексеевна

23

Васильев Сергей Юрьевич-преподаватель

24

Технология моды

Потемкина Алена Сергеевна

СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»

 

Корж Наталья Александровна

 

Туризм

Липина Ксения Александровна

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

 

Юзько Аллен Романович

 

Горелая Лилия Валентиновна-преподаватель

 

Администрирование отеля

Оганесян Эдгар Арменакович

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

 

Безрукова Светлана Валентиновна-преподаватель

 

Ресторанный сервис

Загуменный Илья Андреевич

СПб ГАПОУ «Колледж туризма и гостиничного сервиса»

 

Ахрапоткова Наталья Борисовна-преподаватель

 

Программные решения для бизнеса

Желесков Андрей Сергеевич

СПб ГБПОУ «Колледж информационных технологий»

 

Барболина Софья Александровна-преподаватель

 

Веб-дизайн и разработка

Глазырин Роман Сергеевич

СПб ГБПОУ «Радиотехнический колледж»

 

Кузьмичёв Денис Романович - преподаватель

 

Ювелирное дело

Хикматова Альбина Андреевна

СГБПОУ "Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже"

 

Шумилов Иван Александрович – мастер п/о

 

Тим-лидер

Волыгина Надежда Борисовна-преподаватель

СПб ГБПОУ «Колледж Метростроя»

 

Тим-лидер

Дикалов Илья Владимирович

СПб ГБПОУ «Российский колледж традиционной культуры»

1

Сетевое и системное администрирование

Бырков Аким Дмитриевич

 

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

 

2

Сечинский Егор Валерьевич

 

3

Зверева Виктория Валерьевна

4

Электроника

Цветков Вадим Александрович

ГБУ ДО ЦДЮТТИТ Пушкинского района Санкт-Петербурга

5

Хорошев Юрий Михайлович

6

Инженерный дизайн

Борышнев Арсений Маркович

ГБОУ Лицей №244 Кировского района Санкт-Петербурга

 

7

Галкин Иван Юрьевич

8

Ремонт и обслуживание легковых автомобилей

Пожаров Дмитрий Дмитриевич

 

ГБНОУ «Академия цифровых технологий»

 

9

Мелконян Светлана Николаевна

10

Администрирование отеля

Шемякова Анастасия Владимировна

 

Колледж туризма и гостиничного сервиса

11

Тараканова Анна Николаевна

12

Фрезерные работы на станках с ЧПУ

Ярмолинский Арсений Маркович

ГБОУ средняя школа № 255 с углубленным изучением предметов художественно-эстетического цикла Адмиралтейского района СПб

13

Ярмолинская Марита Вонбеновна

14

Сопровождающий

Волков Федор Дмитриевич

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» СПб

15

Сопровождающий

Горева Виктория Борисовна

ГБНОУ «Академия цифровых технологий» СПб