Итоги II Чемпионата "Абилимпикс" Санкт-Петебург

II Чемпионат «Абилимпикс» Санкт-Петербург-2017

Итоги

 

 

Компетенция

Победители

Организация

Лозоплетение

1 место – Вовк Юрий Игоревич

СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»

2 место – Пантелеев Антон Леонидович

ООО «Золотая ива»

3 место – Филиппов Игорь Анатольевич

СПб ГБПОУ «Охтинский колледж»

Портной

1 место – Ткачук Элла Владимировна

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

2 место – Кононова Зарина Николаевна

СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды»

3 место – Киселева Христина Андреевна

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

Художественная роспись по дереву

1 место – Белявская Надежда Владимировна

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

2 место – Болдина Елизавета Алексеевна

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

3 место – Александрова Анна Васильевна

СПб ГБУ «Профессионально-реабилитационный центр»

Флористика

1 место – Трегелева Марина  Сергеевна

СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»

2 место – Николаева Анна Ивановна

СПб ГБПОУ «Садово-архитектурный колледж»

3 место – Захаренкова  Елена Сергеевна

ООО «Оазис»

Медицинский и социальный уход

1 место – Лайхтер Яна Тимуровна

СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж»

2 место – Андрюшин Андрей Геннадьевич

СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж»

3 место – Волкова Елизавета Тарасовна

СПб ГБПОУ «Фельдшерский колледж»

Массажист

1 место – Охримец Ирина Владимировна

СПб ГБПОУ «Медицинский техникум № 2»

2 место – Станковская Наталья Петровна

СПб ГБПОУ «Медицинский техникум № 2»

3 место – Баранов Станислав Эдуардович

СПб ГБПОУ «Медицинский техникум № 2»

Ювелирное дело

1 место – Маслобоев Федор Дмитриевич

СПб ГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»

2 место – Егоров Дмитрий Константинович

СПб ГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»

3 место – Крышнякова Елизавета Эдуардовна

СПб ГБПОУ «Художественно-профессиональный лицей Санкт-Петербурга имени Карла Фаберже»